форум жив?

  • Автор темы Автор темы makgt
  • Дата начала Дата начала
форум живой есть ли тол тут сидеть?
Привет, да, команда жива! Да, толк сидеть есть, ведь по мере возрастания аудитории будет больше активности, не только нашей, но и прежде всего пользователей. Больше людей - больше сообщений!
 

Similar threads

  • Закрыто
  • Закреплено
Ответы
1
Просмотры
497
  • Закрыто
  • Закреплено
Ответы
1
Просмотры
262
Ответы
0
Просмотры
97
Ответы
0
Просмотры
223
Назад
Верх